На Фиджи нашли новые останки человеческого тела

05.07.2016, 09:43

Правоохранительные органы Фиджи обнаружили новые фрагменты человеческих тел на месте, где ранее нашли мертвыми двух россиян.

Как сообщили РИА Новости в местной полиции, новые фрагменты человеческих тел были найдены в понедельник. Там не уточнили, кому они могли принадлежать. Ранее сегодня сообщалось, что на Фиджи нашли отрезанную человеческую голову.

Напомним, что на днях на берегу одного из пляжей Фиджи были найдены останки тел. Вскоре выяснилось, что они принадлежат россиянам Юрию Шипулину и Наталье Герасимовой. Супружеская пара жила на острове последние пять лет.

Накануне на пляже нашли останки еще одного человека. Расследование ведется, а местная пресса полагает, что на Фиджи орудуют каннибалы. В полиции же никаких версий произошедшего не озвучивают.

Из сообщения полиции: «Мы не делаем никаких публичных заявлений о проходящем расследовании».

Как сообщил представитель местной полиции, правоохранители должны дождаться результатов ДНК-теста, прежде чем они смогут дать какие-либо дальнейшие комментарии.

Из сообщения полиции: «Мы будем отправлять самые последние данные в Россию через МИД. Интерпол предупрежден и мы тесно работаем с ним».

В правоохранительных органах заверили, что делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность всех пребывающих на Фиджи.

Читайте также