Иосиф Кобзон спел для жителей Донецка

26.06.2016, 20:29

Фото: dnr-news.com

Иосиф Кобзон принял участие в концерте и вручил награды молодым артистам в Донецке.

Победителей конкурса певцов «Я люблю тебя, жизнь» наградили на сцене Донецкого театра оперы и балета, где также прошел заключительный концерт фестиваля.

Иосиф Кобзон: «Какое счастье, что вся страна сегодня отмечает этот праздник молодых исполнителей, молодых конкурсантов. Хорошо, что ребята в это непростое время, когда негодяи еще позволяют себе нарушать покой и мир на нашей святой земле, продолжают играть, танцевать и жить полной жизнью».

Также Кобзон исполнил песни «Украина ненька, матушка Россия», «Вдоль по Питерской» и другие произведения. Концерт знаменитого артиста собрал полный зал — более тысячи зрителей, передает Донецкое агентство новостей.

Кроме того, Кобзон вместе с руководителем ДНР Александром Захарченко принял участие в презентации альбома фотографий выдающихся уроженцев Донбасса.

Отметим, что Иосиф Кобзон, родившийся в Донецкой области, уже несколько раз давал концерты в Донецке и Луганске. В прошлом году артисту было присвоено звание Героя ДНР, а накануне Кобзона наградили почетным знаком администрации Луганска первой степени.

Читайте также