Украинец вилами заколол чупакабру: фото

25.06.2016, 20:24

Фото: 24tv.ua

Житель села Рукшин Черновицкой области Украины уверяет, что ему удалось убить чупакабру, уничтожавшую кроликов.

Загадочного зверя мужчина обнаружил в своем сарае, после чего заколол вилами незваного гостя с длинными туловищем и хвостом, большими ушами и короткими передними лапами.

Фото: 24tv.ua

Тело чупакабры мужчина поспешил показать своим односельчанам. Местные жители не смогли прийти к единому мнению о том, на какое из известных животных похоже убитое существо. Кому-то оно напомнило лисицу или собаку, а другим — даже кенгуру.

При этом ранее селяне уже жаловались на то, что неизвестная тварь уничтожает кроликов, сжимая им туловище. При этом зверь проявлял большую ловкость, преодолевая даже двухметровые сеточные ограждения.

Теперь же некоторые утверждают, что на самом деле в село наведываются не одна чупакабра, а две. Якобы более крупной удалось скрыться, пишут местные СМИ.

Чупакабра — неизвестное науке существо. По легендам, оно убивает коз, кур, кроликов и другую домашнюю живность и высасывает у них кровь. Несмотря на то, что достоверных сведений о существовании чупакабры нет, в СМИ регулярно появляются свидетельства очевидцев, якобы заметивших загадочное животное.

Читайте также