Рыжего «Иванушку» заставили сесть на диету

25.06.2016, 22:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Андрей Григорьев-Аполлонов на диету сел не по доброй воле — заставила жизнь. Недавно все газеты писали: солист «Иванушек» экстренно госпитализирован в больницу с диагнозом «панкреатит». Это воспаление поджелудочной железы. А спровоцировать болезнь может жирная, острая пища и алкоголь, к которому, как говорят, музыкант неравнодушен.

Правда, сам Григорьев-Аполлонов уверяет, что журналисты преувеличили. Отделался он острым гастритом.

Андрей Григорьев-Аполлонов, солист «Иванушки International»: «Папарацци наврали с три короба. Небольшой гастрит превратили в панкреатит и операцию. Поэтому ничего плохого. Я жив, здоров, вроде бы даже собираюсь в отпуск.

Но и с гастритом шутки плохи, предупредили музыканта врачи. И посоветовали солисту „Иванушек“» срочно сесть на диету. Ведь эта болезнь, которая есть у каждого третьего, чревата своими осложнениями: язвой желудка и двенадцатиперстной кишки и даже онкологией. А так как Рыжий Иванушка уже не молод — ему 45 лет — пришло время задуматься о здоровье.

Андрей Григорьев-Аполлонов не скрывает: поначалу здоровый образ жизни давался ему с трудом. Под запретом и колбаса, и жареное мясо, и даже яичница. А теперь он вошел во вкус. Трезвый и здоровый образ жизни солисту «Иванушек» только на пользу. Он посвежел, помолодел и похудел килограммов на 20.

Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также