Максим Аверин 5 часов играл на саксофоне в подземном переходе

25.06.2016, 22:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Чтобы выжить, знаменитый «Глухарь» играет на саксофоне в подземном переходе. На актере — мешковатый плащ, лицо он прячет под шляпой и очками, чтобы не узнали.

В таком виде Максим Аверин зарабатывает себе на жизнь. Гонорары уличного музыканта — невелики, актер едва наскребает мелочь на любимую булочку с маком. Но звезда «Глухаря» успокаивает: сутки он провел в подземном переходе ради искусства. Он снимается в новом фильме режиссера Аллы Суриковой «Любовь и Сакс».

Актер терпеливо пятый час подряд играет в одной сцене и даже не пикнет. А члены съемочной группы уверяют: такого дисциплинированного как Аверин еще поискать. Уже на следующий день Аверин свеж как огурчик и ждет свидания с красавицей актрисой Екатериной Климовой.

В его рабочем графике — нет ни одного свободного дня. Звезда «Глухаря» мечтает приехать домой, отключить телефоны и завалиться на диван. А еще обязательно навестить маму и любимых племянников. Он надеется, что режиссеры и продюсеры сжалятся над ним и отпустят хотя бы на неделю в отпуск. И тогда он оторвется по полной.

Читайте также