В полиции назвали причину ДТП под Курском, в котором погибли пять украинцев

23.06.2016, 09:44

Видео программы «ЧП»

Правоохранители назвали причину крупной аварии под Курском, жертвами которой стали пять граждан Украины.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД по Курской области, микроавтобус Mercedes с 12 пассажирами врезался в фуру, которая ехала по встречной полосе.

Ранее сообщалось, что пять граждан Украины погибли при столкновении микроавтобуса с грузовиком в Фатежском районе Курской области. По последним данным, семь человек, в том числе 11-летний ребенок, были госпитализированы. По данным источника в правоохранительных органах, все находившиеся в салоне микроавтобуса — граждане Украины.

Как сообщили «Интерфаксу» в филиале Фатежской ЦРБ, куда доставили раненых, «в больнице находятся все семеро пострадавших в аварии, в том числе несовершеннолетний ребенок». Все они госпитализированы в хирургическое отделение, отметили в медучреждении.

Из сообщения ЦРБ: «У ребенка 2005 года рождения состояние средней тяжести. Он получил перелом обеих голеней. У большинства взрослых переломы нижних конечностей и костей таза».

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. На месте ЧП работают оперативные службы. ГИБДД пытается не допустить заторов на федеральной трассе.

Связанные новости

Читайте также