Маша Распутина встретилась с дочерью после 12 лет семейной войны

18.06.2016, 21:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

В «Новых русских сенсациях» — вся правда о многолетнем конфликте певицы Маши Распутиной с ее дочерью и долгожданная встреча после многих лет бесконечных взаимных претензий, смертельных обид и непонимания

Мария Распутина до сих пор отвечала категорическим отказом на все просьбы откровенно рассказать, что же произошло между ней и ее старшей дочерью. Все попытки помирить трудную дочь и знаменитую мать заканчивались провалом. Сама Лида была надежно скрыта от корреспондентов за высоким забором психиатрической клиники. И лишь сейчас программа «Новые русские сенсации» смогла восстановить полную картину семейной драмы.

В самом конце 80-х звезда под творческим псевдонимом Маша Распутина вихрем ворвалась на эстраду, сметая все на своем пути. В жестком гастрольном графике все труднее было находить время для самых близких. Выкроив немного времени между концертами, обессиленная Распутина возвращалась домой, где ее поджидала дочка. Стараясь наверстать упущенное, певица дарила все свое внимание дочери, не замечая, что муж ей изменяет. Уличив первого мужа в неверности, певица порвала с ним раз и навсегда.

Но самым тяжелым ударом для Распутиной стали испорченные отношения с дочерью. Между матерью и дочерью появилась первая трещина, которая быстро превратилась в пропасть. По словам Лиды, тогда она совсем запуталась в непростых отношениях своих родителей и стала послушным орудием в руках своего отца.

Лида, дочь Маши Распутиной: «С помощью таблеток он легко манипулировал мной. Такой сценарий. Я это уже поняла».

Когда девушка опомнилась, было уже слишком поздно. «Волшебные» пилюли довели дочь певицы до специальной клиники.

Мария Распутина: «Как она попала в интернат? Я этого не знаю. Эту историю с интернатом пусть Лида расскажет… Я могу сказать только одно: человек пошел против меня, против матери своей, которая ей желает добра любви и счастья. И все для этого делала — и кормила и обувала и как могла воспитывала. И пойти против меня, которая желала добра, — это абсурд».

Кто упрятал в психушку дочь Распутиной на долгие годы? Зачем ее подсадили на сильные препараты и как заставляли мстить знаменитой матери? После скандального разрыва и долгой разлуки Маша Распутина и ее дочь наконец встретились, чтобы впервые открыть друг другу свои израненные души. Смотрите в программе «Новые русские сенсации».

Читайте также