Актер Валерий Николаев записал видеообращение с извинениями

15.06.2016, 22:21

Фото: Валерий Николаев Official/ youtube.com.
Видео: Валерий Николаев Official/ youtube.com

Актер Валерий Николаев выложил ролик, в котором попросил прощения за спровоцированные им ДТП и неподчинение полиции.

Видео с извинениями Валерия Николаева появилось в Интернете в среду.

Валерий Николаев, актер: «В течение длительного времени я находился в состоянии глубокого стресса, страдал бессонницей и нервным напряжением. В моем сознании, видимо, перепутались жизнь героев на экране и реальная жизнь. И с ролью нормального человека я не справился.

Сейчас специалисты помогают мне вернуть психологическое и эмоциональное здоровье. Я вижу и понимаю, что вел себя непозволительно, особенно в отношении сотрудников полиции, которые действовали в рамках закона».

Актер заявил, что «никогда не имел умысла нарушать закон и наносить кому-либо вред», и попросил прощения за свои поступки.

В конце февраля популярный артист стал участником целой серии громких ДТП. Николаев, в частности, наехал на женщину, получившую в результате серьезные травмы; протаранил припаркованные автомобили, а также оказал сопротивление полицейским при задержании.

В апреле суд мировой участок Тверского суда столицы лишил звезду российского кино водительских прав на полгода за выезд на встречную полосу. Еще на полгода Николаева лишил прав в мае мировой участок Мещанского суда Москвы. Эти сроки были суммированы.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также