Тайна смерти Джуны: кто объявил охоту на ясновидящую?

11.06.2016, 21:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Злой рок или спланированное убийство? Почему всемогущая Джуна угасла так скоропостижно, а важные свидетели бросились в бега? Как в список главных подозреваемых попали друзья и родственники ясновидящей? Кому из них мешала царица экстрасенсов и кто пытался ее отравить?

Джуна Давиташвили спасала живых, разговаривая с миром мертвых. Отдавая все силы другим, она была не в силах помочь себе. Ровно год с нами нет целительницы Джуны. И ее убила не старость.

Кажется, она сама предсказала свое убийство. Она сгорела внезапно и подозрительно быстро, почти мгновенно, за считаные дни. Ее жизнь растащили на цитаты и предсказания, а наследство в миллионы долларов бесследно исчезло.

Вскрытие этого не покажет — на Джуну была объявлена настоящая охота. То, что Джуна Давиташвили умерла — это всего лишь медицинский факт. Но тайны ее загадочной смерти до сих пор оживают одна за другой.

Официальная причина смерти — инсульт. Но не официально близкие с опаской говорят об убийстве. Они уверены: чтобы свести Джуну в могилу, у многих были серьезные основания. Все ближайшее окружение провидицы сразу разделилось на подозреваемых и свидетелей преступления.

Подробности — в расследовании «Новых русских сенсаций».

Новости по теме

Читайте также