Михаил Ефремов устроил пьяный дебош в Сочи

11.06.2016, 22:15

Видео программы «Ты не поверишь!»

Михаил Ефремов опять ушел в запой. Кадры, подтверждающие это, сделали отдыхающие в Сочи. Артист в шортах, панамке и темных очках изрядно принял на грудь в баре, а затем удивил своим поведением отдыхающих.

После принятого актер качался и едва мог говорить, но бокал с алкоголем из рук не выпускал. Спустя два бокала Ефремов принялся искать компанию, чтобы поговорить. Желающих выпить с известным артистом было хоть отбавляй.

Он знакомился с девушками за соседними столиками, флиртовал с официантками, и на глазах у всех поцеловал незнакомку. А ведь Ефремов женат. Всего пару недель назад он обвенчался с пятой супругой.

Коллегам даже не верится, что Ефремов опять запил. Почти два года народного артиста не видели пьяным. С тех пор, как у звезды экрана стало сердце пошаливать, на вечеринках он пил только воду или сок и с гордостью говорил, что в 52 года подружился со спортом.

Любимому миллионами артисту требуется экстренная медицинская помощь, считают врачи. У звезды экрана, возможно, уже не вторая, а третья стадия алкогольной зависимости. Судя по видео, пьет Михаил Ефремов не первый день. И полностью потерял контроль над собой, если на вечеринку пришел в банном халате.

Подробности — в сюжете.

Читайте также