Как бывший муж превратил жизнь Валерии в ад: шокирующая исповедь детей певицы

04.06.2016, 21:01

Видео программы «Новые русские сенсации»

Долгие годы певица молча терпела издевательства своего бывшего мужа Александра Шульгина. И это все видели ее маленькие дети. Они знали обо всем и даже на себе испытали невыносимую жизнь с родным отцом, который прямо у них на глазах превращался в монстра.

Сейчас продюсер Иосиф Пригожин и его верная супруга певица Валерия являются самой обсуждаемой парой российского шоу-бизнеса. Но так было не всегда. Страшное прошлое из жизни не вычеркнуть. Пытки, через которые пришлось пройти, забыть невозможно, а боль не скрыть даже за очаровательной улыбкой.

В свое время дети Валерии молчали, чтобы не сделать маме еще больнее, но сейчас они выросли и не смогли простить отцу свои горькие слезы. Теперь они, наконец, могут ответить за себя уже сами. Все, что сегодня услышала певица, она долгие годы боялась услышать именно от них.

Первой обет молчания нарушила старшая дочь Валерии — Анна. Сейчас эта молодая певица и актриса буквально нарасхват. Поет, танцует, играет в спектаклях и даже выступает в роли ведущей на церемониях вручения престижных премий. Средний сын Валерии — Артемий — с головой ушел в бизнес, младший — Арсений — в этом году только заканчивает школу.

Ошеломляющие свидетельства детей Валерии: как их отец превращался в монстра? Почему все это так долго терпела певица? И жалела не себя, а самого деспота? Почему Шульгин был уверен, что среднего сына Валерия родила не от него? И за что он так беспощадно мстил знаменитой жене?

Подробности — в выпуске «Новых русских сенсаций».

Читайте также