Финансовые аппетиты Ваенги и нескромное предложение Боярского: на НТВ.Ru — новый выпуск «Звонка»

04.06.2016, 16:00

Видео пранк-шоу «Звонок»

Очередной выпуск пранк-шоу НТВ «Звонок» ознаменовался политической сенсацией. Анастасия Волочкова, думая, что беседует со своим знакомым украинским олигархом, сходу рассказала, что идет в политику.

Анастасия Волочкова: «Я баллотируюсь в депутаты Госдумы, прикинь! От „Справедливой России“. Это Сергей Михайлович Миронов, он меня первым номером проводит».

По словам балерины, окончательное решение относительно того, становиться ли ей на законодательную стезю, она еще не приняла.

Анастасия Волочкова: «Я пока ничего не решила. Мне сделали предложение, решение за мной».

Следующей звездой, которой позвонили Вован и Лексус, стала певица Елена Ваенга. Ей пранкеры от лица телепродюсера предложили принять участие в проекте «Дом-2», например, прийти на это шоу и спеть с одним из участников. Исполнительница была непреклонна.

Елена Ваенга: «Зная мое отношение к этой программе, надо было набраться бесконечной наглости — позвонить человеку, который крайне негативно относится к вашей программе. Спеть, сплясать… Хорошо, давайте 10 миллионов долларов, и я приду».

«Звонок»: «10 миллионов долларов?»

Елена Ваенга: «Евро, евро. А к вечеру 20 будет, не поверите. Давайте вы включите голову и поймете, что я вас корректно посылаю».

Третьей жертвой пранкеров должен был стать Михаил Боярский. Но он почувствовал подвох и на предложение установить его скульптуру у входа на будущий стадион «Зенит-Арена» ответил эмоционально и, в отличие от Ваенги, недостаточно корректно.

Михаил Боярский: «Я думаю, что лучше было бы, если бы у меня торчал *** и вы его сосали».

Видеоверсию пранк-шоу «Звонок» смотрите прямо сейчас на нашем сайте. В 23:00 программа выйдет в эфир телеканала НТВ.

Читайте также