Руководство сафари-парка распространило секс-видео со свадьбы Амура

01.06.2016, 14:16

Видео: safaripark25 /youtube.com

Знаменитый тигр Амур познал радость половой жизни со своей невестой по имени Уссури. В Интернете опубликована видеозапись брачных игр.

Тигрицу Уссури запустили в гости к Амуру 26 мая. Амур встретил невесту довольно дружелюбно, без агрессии. Но при первой встрече показал ей кто в доме хозяин — два-три раза махнул с угрожающим рыком по мордашке Уссури. Тигрица легла на спину, задрав лапки, тем самым показала покорность и приняла условия хозяина территории. А через несколько дней у Уссури началась течка, и она стала приставать к Амуру, сообщается на сайте приморского сафари-парка.

Приморский сафари-парк: «Амур принял приглашения Уссури. Ласково терся с Уссури головой и с рыком совокуплялся с тигрицей. Уссури от удовольствия каталась на мягком зеленом ковре, нежась под солнышком. Тигры в течение дня спаривались много раз».

Молодую тигрицу, родившуюся 3 июня 2014 года в питомнике Московского зоопарка, привезли в Приморский сафари-парк 17 октября 2015 года в качестве невесты для тигра Амура. Теперь Амуру и Уссури предстоит важнейшая миссия: рожать тигрят и сохранять генофонд амурских тигров.

Отметим, что тигр Амур стал известен на всю страну благодаря своей дружбе с козлом Тимуром, которого в конце прошлого года доставили к хищнику в качестве обеда. Однако козел повел себя отважно и, вместо того чтобы быть съеденным, стал другом Амура. Впрочем, не так давно друзья расстались после ссоры, закончившейся лапоприкладстом. Козел Тимур улетел лечить нанесенные тигром раны в Москву.

Новости по теме

Читайте также