Пассажирка устроила пьяный дебош в самолете из Москвы в Токио

26.05.2016, 10:57

Нетрезвая пассажирка самолета, летевшего из Москвы в Токио, требовала предоставить ей три кресла и угрожала экипажу увольнением.

Свое требование пьяная дебоширка, которая пришла из бизнес-класса, мотивировала тем, что в салоне экономического класса находятся ее «коллеги», поэтому три кресла ей были необходимы для проведения переговоров. Пассажиров, которые занимали эти места, она требовала пересадить в принудительном порядке. Кроме того, женщина приносила спиртное из бизнес-класса в эконом для совместного распития с «коллегами».

При этом дебоширка громко ругалась, агрессивно реагировала на замечания бортпроводников и мешала обслуживанию пассажиров. Также она грозила членам экипажа увольнением, объясняя свое поведение «высоким положением».

Получив письменное предупреждение, возмутительница спокойствия стала грозить экипажу судом и, несмотря на отсутствие разрешения, фотографировать на камеру телефона бортпроводников и пассажиров. После этого она вернулась на свое место и уснула. Так как пассажирка прекратила деструктивное поведение, после приземления полицию решили не вызывать, передает РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также