Киркоров спас Лазарева от нервного срыва на «Евровидении»

21.05.2016, 22:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Король эстрады Филипп Киркоров измучен стрессами и нервотрепкой после «Евровидения». Две недели в Стокгольме, где проходил конкурс, стали для него настоящим кошмаром.

Филипп Киркоров, певец, продюсер: «Я дико волновался за Сергея. Это еще страшнее, чем даже самому выходить на сцену. Я не представляю, какой прессинг испытал Серёжа».

У короля эстрады телефон разрывается от звонков. На том конце провода — друзья и коллеги поздравляют Киркорова и Сергея Лазарева с благородной бронзой. Но первой позвонила она — Примадонна. И ее слова для Киркорова и Лазарева — лучший на земле комплимент.

Сергея Лазарева встретили как национального героя. Поклонники и журналисты разрывали его на части. Лазарев признаётся: если бы не опыт Киркорова, который на «Евровидении», что называется «собаку съел», он бы точно слетел с катушек. В графике репетиций и пресс-конференций не было времени даже на сон. А Киркоров буквально заставлял его отключаться.

Филипп Киркоров: «Я понимал, что нужно периодически разряжаться. Я понимал, что единственное место, где мы можем скинуть стресс, перезарядить свои аккумуляторы, — это либо музей, куда мы ходили с ним, либо эти сумасшедшие американские горки».

По совету короля эстрады Лазарев на следующий день после возвращения сел в самолет и улетел на море.

Новости по теме

Читайте также