#СережаОнлиВан: хештег в поддержку выступления Лазарева на «Евровидении» вышел в топ Twitter

15.05.2016, 00:27

Фото: @lazarevsergey / instagram.com

Зрители ревом и аплодисментами встретили выступление Сергея Лазарева в финале песенного конкурса Евровидения. Болеют за российского певца и в соцсетях.

Еще до начала выступления российского певца Сергея Лазарева под 18-м номером в финале музыкального конкурса «Евровидение» в Стокгольме хештег #СережаОнлиВан вышел в топ российского Twitter.

Само же выступление же Лазарева с песней You are the only one было встречено ревом и восторгом зала в спортивно-концертном комплексе «Глобен», где проходит финал песенного конкурса.

Российский исполнитель сообщил, что остался доволен своим выступлением в финале конкурса.

Сергей Лазарев, певец: «Каждый раз, когда я выполнял номер, существовал риск, что я могу упасть, но я сделал это, и все прошло хорошо. Публика была фантастической».

Букмекеры высоко оценивают шансы на победу российского исполнителя еще с того момента, когда он продемонстрировал свой сложный и необычный номер на первой репетиции участников.

Теперь же пользователи поклонники Сергея Лазарева делятся своими впечатлениями о его выступлении во всех социальных сетях.

Лазарев исполнил песню You Are the Only One («Ты — единственная») Филиппа Киркорова, который тоже выступал на конкурсе «Евровидение» в 1995 году. Над композицией и постановкой музыкального номера Лазарева также работала международная команда авторов.

В финале «Евровидения», помимо России, выступают представители 25 стран: Германии, Азербайджана, Кипра, Сербии, Армении, Чехии, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Израиля, Грузии, Болгарии, Австралии, Украины, Австрии, Польши, Латвии, Литвы, Великобритании, Швеции, Бельгии, Франции, Испании, Мальты и Италии.

Напомним, песенному конкурсу было посвящено и пранк-шоу «Звонок», вышедшее в эфир субботним вечером на НТВ.Ru. Пранкеры Лексус и Вован дозвонились украинской певице Джамале и взяли у нее интервью накануне финала «Евровидения».

Новости по теме

Читайте также