Появилось видео задержания подозреваемых в массовом убийстве под Сызранью

02.05.2016, 14:37

Подозреваемые в расправе над семьей бывшего полицейского Андрея Гошта арестованы на два месяца по решению суда. МВД РФ и СКР обнародовали кадры задержания предполагаемых преступников.

Операцию по поимке подозреваемых провели в ночь с 30 апреля на 1 мая оперуполномоченные Главного управления уголовного розыска МВД вместе с коллегами из ФСБ России, самарскими полицейским. Сообщается, что все трое уже дали признательные показания.

Ирина Волк, официальный представитель МВД РФ: «Оперативниками и следователями получены исчерпывающие доказательства причастности подозреваемых к совершенным преступлениям, в том числе признательные показания, предметы и документы, имеющие значение для уголовного дела. Проведены сотни следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, в том числе 19 различных судебных экспертиз, несколько десятков обысков и выемок, осмотр места происшествия, допрошено большое количество свидетелей».

В расследовании массового убийства участвовали более 25 следователей и криминалистов, полиграфологов и психологов. Следственные действия продолжаются.

От рук преступников погибли шесть человек: экс-главы сызранской полиции Андрей Гошт, его жена, пожилые родители, жена брата и племянница. Их всех до смерти забили во сне битами и арматурой. Семилетней племяннице Гошта удалось выжить. Тела убитых обнаружили утром 24 апреля в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также