В Сызрани озвучили новые версии убийства полицейского и его семьи

30.04.2016, 20:04

Видео программы «Центральное телевидение»

В Сызрани продолжается расследование преступления, которое произошло в ночь на Вербное воскресенье. Преступники ворвались в дом бывшего начальника местной полиции Андрея Гошта, зверски расправились не только с ним и его супругой, но и со всеми, кто беззащитно спал в других комнатах. К расследованию подключилась съемочная группа НТВ.

Над расследованием этого громкого дела работают около сотни следователей и криминалистов. Они третьи сутки ищут улики, опрашивают свидетелей. Семью Андрея Гошта убивали глубокой ночью. Преступники вошли в дом, сначала битами забили спящиx родителей экс-полицейского, убили сестру жены с дочерью, потом уже расправились с четой Гоштов.

Выжить удалось семилетней Соне. Брат Андрея Гошта первым увидел страшную картину убийства, вернувшись утром с работы. Глава городского округа Сызрань Николай Лядин заявил, что все жители Сызрани и района потрясены этим преступлением. Версии убийства рассматриваются разные.

Известно, что чуть больше двух лет Андрей Гошт служил главным полицейским в Сызрани. С приходом нового начальника областного управления его перевели на штабную работу. Обычным жителям начальник полиции Гошт запомнился рейдами по незаконным торговым точкам. Другие говорят, что он способствовал тому, что в регион в сферу перевозок пришел тольяттинский криминал. Кто-то называет подобные обвинения слухами.

Жительница Сызрани: «Да все работали просто под ним. Смотрящий был? Конечно».

Кажется, у каждого из местных жителей есть своя правда о бывшем начальнике полиции и своя версия этого убийства. Репортер НТВ Вячеслав Немышев отправился в Самарскую область, где не только восстановил картину этой беспощадной бойни, но и по крупицам собрал показания свидетелей, друзей, соседей и коллег убитых, чтобы выяснить главное — кто и зачем показательно казнил целую семью с такой беспредельной жестокостью. Подробности — в сюжете «Центрального телевидения».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также