Жену Караченцова отговаривали спасать актера

30.04.2016, 17:18

Видео программы «Зеркало для героя»

Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина пришла в студию программы НТВ «Зеркало для героя» и откровенно рассказала о жизни с Николаем Караченцовым, который стал инвалидом после злополучной аварии.

Что только ни говорили про актрису: пиарится на несчастье мужа, таскает его из программы в программу, чтобы заработать денег. Но Людмила Поргина признается: не смогла оставить любимого мужа. Ей приходилось не раз встречать брезгливые взгляды, ее пытались отговорить ухаживать за любимым мужем. Но Людмила Поргина поверила в выздоровление Николая Караченцова.

Людмила Поргина: «Меня называли дурой. Но я борюсь с трусостью человеческой! Это не вызывало в нас нисколько разочарования или отчаяния, потому что для меня как человека любящего самое главное, что он жив!»

Актриса призналась, что ей пришлось отказаться от профессии. Она предпочла остаться с супругом. Быть каждую минуту с ним.

Людмила Поргина: «Я потеряла профессию. Но у меня осталось самое главное в жизни — это моя любовь! И я знаю, что именно моим питанием, моими нервами, моей кровью он жив!»

Что на самом деле стоит за всеми этими словами? Откровенный разговор на эту тему — в выпуске программы Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя».

Связанные новости

Читайте также