«Попадаем из-за его тупости»: губернатор разоткровенничался с пранкерами из программы НТВ

30.04.2016, 16:00

Видео пранк-шоу «Звонок»

Сегодня на НТВ — премьера пранк-шоу «Звонок». В первом выпуске Вован и Лексус решили проверить, как выполняются некоторые поручения Владимира Путина, данные президентом во время недавней прямой линии.

Первыми «жертвами» новой программы НТВ стали мэр Омска Вячеслав Двораковский и губернатор Омской области Виктор Назаров. 14 апреля во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» Омск прославился на всю страну: местная жительница обратилась к главе государства с просьбой отремонтировать отвратительные дороги в ее городе.

Губернатор Назаров, полагая, что разговаривает с высокопоставленным начальством, пожаловался пранкерам на мэра Двораковского.

Виктор Назаров, губернатор Омской области: «Два года снег не вывозит, заставить не можем! Вот уперся. Я говорю: давай буду помогать, свою технику загоню. „Нет, не надо, у меня все под контролем“. Просит: не надо с ним воевать. Ну вот уговариваю, но без войны не получается.

Снег растаял — огромные лужи. Говорю: давай вывозить воду, я дам тебе свою технику, дам водоканал свой — „не надо“. Не вышел ни на один объект, не могу заставить. 66 лет! Уперся: „Ты меня не уволишь, потому что я народно избранный“. Зато попадаем из-за его вот этой тупости».

Назаров вспомнил, как несколько лет назад Путин также во время прямой линии назвал Двораковского поросенком. «А он как поросенок себя и ведет», — пожаловался губернатор.

Что пообещал пранкеру (конечно, думая, что говорит с совсем другим собеседником) сам Двораковский?

И что в свое оправдание сказали чиновники другого города — Архангельска? Его жители также недавно жаловались президенту: там несколько домов по колено затоплены канализационными стоками. Все подробности — в программе «Звонок», которая выйдет в эфир сегодня в 23:00.

Связанные новости

Читайте также