Развратная учительница из Волжского оказалась многодетной матерью

25.04.2016, 14:04

Фото: Артур Лебедев / ТАСС

Появились подробности скандальной истории из Волжского, где учительница начальных классов попалась на сексе со школьником. Оказалось, что у 28-летней женщины есть четверо детей.

О запретном романе стало известно сегодня после того, как правоохранительные органы возбудили уголовное дело о развращении несовершеннолетнего. Подозреваемой стала 28-летняя женщина, работавшая учительницей в начальных классах, сообщает сайт «Комсомольской правды». Незадолго до этого она была воспитательницей в детском садике. Но, по словам коллег, большую часть времени провела в декрете. Оказалось, что у подозреваемой четверо своих детей.

О связи учительницы с восьмиклассником узнали родители школьника. Они увидели переписку влюбленных и фото, которое подтверждало роман взрослой женщины с подростком.

Школьник отрицать интимную связь с учительницей не стал. Рассказал, что роман длился недолго. Родители после шокирующих признаний обратились к директору школы и в полицию. После громкого скандала женщине пришлось написать заявление об увольнении. Сейчас многодетной матери грозит реальное лишение свободы.

Читайте также