Россияне спрашивают Путина о коллекторах, жилье и борьбе с коррупцией

12.04.2016, 20:02

Видео программы «Сегодня»

Вопрос о борьбе с беспределом коллекторов — один из самых популярных среди поступивших на официальный сайт прямой линии с президентом.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 14 апреля и начнется ровно в полдень. Судя по статистике, россиян волнует, прежде всего, их жилье, права человека, здравоохранение, борьба с коррупцией и множество других вопросов социально-экономического развития и политики государства.

Вопрос президенту: «Владимир Владимирович, прошу вашей помощи. Нам угрожают коллекторы, хотя мы даже не брали кредит. Знакомые указали наш номер телефона при взятии кредита и перестали его выплачивать. Сейчас нам поступают звонки с угрозами, хамством, требованиями вернуть деньги…»

Вопрос президенту: «Просим построить к нашим домам дорогу. В этом году не можем выехать с 31 марта: дорога превратилась в месиво, а нам, как это ни странно, нужны лекарства и продукты».

Задать свой вопрос президенту можно несколькими способами: позвонив непосредственно во время прямого эфира по телефону 8–800-200–40-40 либо заранее — отправив СМС, ММС (номер 0–40-40) или сделав видеозвонок. Также можно задать вопрос на специальном сайте.