Убившая подростка жительница Норильска объяснила свой поступок

11.04.2016, 18:58

В Норильске сотрудники СКР раскрыли убийство 12-летнего мальчика, тело которого сегодня было обнаружено в мусорном контейнере. В расправе над подростком призналась 38-летняя женщина. Она рассказала, что задушила мальчика и самостоятельно избавилась от тела.

В убийстве 12-летнего подростка в Норильске призналась 38-летняя женщина, которая сама является матерью двоих детей. Следователям она рассказал, что пошла на преступление из-за конфликта между ее 8-летним сыном и погибшим, говорится в сообщении на сайте СКР.

По ее словам, она задушила обидчика своего сына, а затем избавилась от его тела. Как подчеркнули в СКР, ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, сегодня рано утром в Норильске женщина-дворник обнаружила тело ребенка в мусорном контейнере. По словам родителей ребенка, их сын еще накануне днем ушел гулять, но домой так и не вернулся. В СКР возбудили уголовное дело об убийстве.

Читайте также