Ванная с балконом: Шатунову подарили апартаменты в Сочи

02.04.2016, 22:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезда «Ласкового мая» показал свои сочинские апартаменты программе «Ты не поверишь!».

В самом престижном районе Сочи у Шатунова теперь есть недвижимость. В двухкомнатных апартаментах с видом на море. Только что закончен ремонт.

Шатунов подозревает: дизайнеры, что трудились над его новым жилищем, выросли на песнях «Ласкового мая». В вазе — белые розы, на стенах — картины кумира 90-х. Отделка в стиле «дворцовый шик»: итальянская мебель из натурального дерева с позолотой. В антикварном дубовом шкафу — японские статуэтки ручной работы. Хрустальные люстры привезли из Чехии спецзаказом. Непривычную обстановку с лихвой компенсирует двуспальная кровать с мягкой периной и вид из окна.

А главный сюрприз ждал Шатунова в ванной комнате. По размерам она не уступает спальне. Огромное джакузи, телевизионная плазма в полстены, отдельный балкон.
Последние 24 года Шатунов бывает в России только наездами. После ухода из «Ласкового мая» он так устал от гастролей, поклонников и журналистов, что всерьез хотел сжечь за собой все мосты. Переехал в Германию, выучился на звукоинженера, женился на русской эмигрантке Светлане.

Но теперь певец думает, а не вернуться ли в Россию вместе с семьей? В Сочи хороший климат, а его дети так любят море. Но собирать чемоданы Юрий Шатунов не спешит. Жилье досталось ему совершенно бесплатно — это презент от щедрого продюсера. Апартаменты в Сочи кумир 90-х пока рассматривает в качестве летней дачи или временного пристанища, чтобы на гастроли в Россию приезжать вместе с семьей.

Читайте также