Хоккеисты ЦСКА раскрыли секрет успеха в битве за финал Кубка Гагарина

29.03.2016, 17:06

Российские фанаты хоккея сегодня обсуждают противостояние ЦСКА и СКА. Московские армейцы со счетом 2:1 победили петербургский клуб в четвертом матче решающей серии Западной конференции.

В финал Кубка Гагарина ЦСКА вышел с итоговым счетом в серии 4:0. Что помогло победить и что этому едва не помешало, спорят и игроки команды.

Дмитрий Кугрышев, нападающий ЦСКА: «Мы были лучше в мелочах».

Симон Хьялмарссон, нападающий ЦСКА: «Соперник играл лучше нас, заслужил гол, и после этого нам пришлось откатиться назад. Потом мы улучшили свою игру, и хорошо, что смогли завершить матч в самом начале овертайма».

Московские армейцы вели в полуфинальной серии со счетом 3:0, причем два из четырех матчей ЦСКА выиграл с сухим счетом. В четвертом матче серии решающую шайбу забросил Сергей Андронов.

Так ЦСКА взял реванш за прошлогоднее фиаско, когда клуб уступил СКА со счетом 3:4.

В финале московские армейцы встретятся с победителем другой полуфинальной серии «Салават Юлаев» — «Металлург». Пока «Магнитка» ведет в серии — 2:1.