Сбивший женщину сын Сафронова стал фигурантом уголовного дела

22.03.2016, 21:57

Видео программы «ЧП»

В отношении сына художника Никаса Сафронова Луки Затравкина, который насмерть сбил женщину в Москве, возбуждено уголовное дело.

25-летнему пианисту грозит ответственность по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Сейчас полицейские продолжают выяснять все обстоятельства ДТП. Назначены экспертизы и исследования, устанавливаются свидетели автокатастрофы.

Между тем сам Затравкин сообщил, что обвинение ему пока не предъявили. При этом он отметил, что уже вышел на связь с родственниками погибшей женщины через их адвоката, передает ТАСС.

Напомним, 11 марта на Большой Академической улице в Москве BMW Луки Затравкина насмерть сбил пожилую женщину на пешеходном переходе. Сын Сафронова говорит, что правил не нарушал, ехал на разрешающий сигнал светофора и просто не успел затормозить. Экспертиза показала, что Затравкин был трезв.

Позднее в студии программы «Зеркало для героя» Лука Затравкин признался, что просто не может найти себе места и постоянно чувствует вину за ДТП. А Никас Сафронов рассказал, что его сын теперь «будет молиться и страдать оставшуюся жизнь».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также