Скандальная блогерша Божена призвала «залить зарином» детские площадки

21.03.2016, 16:02

Фото: Артем Коротаев / ТАСС

Светская львица Евгения Курицына, более известная как Божена Рынска, заявила, что играющие под окнами дети превратили ее жизнь в ад.

Скандальная блогерша пожаловалась на то, что с детской площадки с 10:00 до 22:00 раздаются крики, которые, по словам Божены, лишили отдыха ее «измученную душу». Закрыть же окна блогерша не может из-за духоты и ее «повышенной зависимости от свежего воздуха».

Поэтому, заявила Рынска в своем Facebook, она понимает жителей дома в Нижнем Новгороде, которые залили детскую горку гудроном с битым стеклом.

Божена Рынска: «Вот приходишь в семь вечера домой. И до 22–00 — визг и рев, рев и визг. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А скоро лето, будет тепло, визжать будут и до 23–00. Живешь в постоянном визге и реве. Можно свихнуться. Ни сна, ни отдыха измученной душе. Хочется не то, что гудроном, зарином все это заполировать».

Детские площадки Рынска предложила перенести в «зоны отчуждения». А там, где такой возможности нет, и вовсе отказаться от площадок. По мнению блогерши, в таком случае дети должны гулять в скверах, а не около домов.

Очередное громкое заявление блогерши вызывало возмущение у писательницы Татьяны Толстой, которая назвала Божену «гнидой».

Божена Рынска: «Жирной Татьяне все неймется. Ну почему все уродцы такие злобные? Я уже ее прокляла до серьезной болезни. Придется второй раз бить наверняка, без выздоровления».

Отметим, что Божена Рынска уже успела прославиться вызывающими заявлениями и неадекватным поведением. Так, в сентябре она напала на 59-летнюю уборщицу в женском туалете. А за два года до этого блогерша атаковала журналистов НТВ, пытавшихся взять у нее интервью. В итоге суд приговорил Божену к исправительным работам.

Новости по теме

Читайте также