«Абсолютно сумасшедшие глаза»: подруга избитого актером Цыгановым поклонника рассказала о драке

19.03.2016, 22:27

Видео программы «Ты не поверишь!»

Евгений Цыганов дракой отметил рождение восьмого ребенка. Актер набросился на людей, которые сфотографировали его из машины.

Фотографию на память по просьбе своей девушки сделал парень, за что получил от Цыганова по первое число. Увидев, что ее парня бьют, девушка не растерялась и включила уже на своем телефоне режим видеозаписи.

В это время нападение Цыганова на людей в их собственной машине сняли очевидцы — эти кадры сразу же оказались в Интернете.

Анна: «Он сначала трепал, мутузил моего парня, потом говорит: „Да ты не бойся, выходи“. Ну как тут выйдешь, если он убьет тебя? У него гематома на голове, потому что он сильно ударился. Тряс за куртку и порвал куртку… У него были абсолютно сумасшедшие глаза. Он кричал: „это моя личная жизнь!“».

Анна рассказывает, что ее парень со своим другом заехали за ней, она села в машину. Пока молодые люди разговаривали, Евгений Цыганов с новорожденным сыном на руках и актрисой Юлией Снигирь, матерью его восьмого ребенка, зашли в этот же двор. Анна узнала актера и захотела с ним сфотографироваться.

Читайте также