«Не мог ни спать, ни пить»: Лука Затравкин и Никас Сафронов рассказали в студии НТВ о пережитом

20.03.2016, 09:00

Видео программы «Зеркало для героя»

Никас Сафронов и его сын Лука Затравкин пришли в студию программы «Зеркало для героя». Одной из тем программы стало недавнее ДТП с участием Луки, в котором погибла женщина.

Лука Затравкин: «Первые дни было, конечно, очень тяжело — я не мог ни спать, ни пить… Я все думал, как бы этот кошмар поскорее закончился. Я настолько внутри ощущаю свою причастность, свою вину».

11 марта в Москве на Большой Академической улице BMW Луки Затравкина насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Следствие по этому делу продолжается, сам сын Никаса Сафронова говорит, что правил не нарушал и ехал на разрешающий сигнал светофора. Экспертиза показала, что он был трезв.

Никас Сафронов: «Произошла чудовищная трагедия, и так случилось, что одним из участников трагедии является мой сын. Я думаю, мы не будем судить сейчас его — кто прав, кто виноват. Но то, что у него это будет огромной раной, кровоточащей всю жизнь… Я уверен, что он будет молиться всю жизнь за эту женщину, за ее душу».

Зашла речь и о личной жизни художника, и Никас Сафронов был откровенен.

Никас Сафронов: «Я вернулся назад и сказал: Танюш, все, я не хочу с тобой встречаться. Она говорит: если ты меня бросишь, я вскрою себе вены. Я не знал, что делать в этой истории, она ходила все время с бритвой. Она говорит: вот сделай мне ребенка, и я от тебя отстану. Я, конечно, не собирался этого делать, тем более что у нее вообще не может быть детей, там какой-то 0,0 процента. Это был такой шантаж, я бы сказал».

Программу Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» с Никасом Сафроновым и его сыном смотрите на НТВ и НТВ.Ru в понедельник, 21 марта, в 14:55.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также