В ростовской авиакатастрофе погиб директор департамента ЖКХ Новочеркасска

19.03.2016, 13:44

Фото: donnews.ru

В крушении авиалайнера Boeing 737–800 в Ростове-на-Дону погиб директор департамента ЖКХ Новочеркасска Сергей Безгласный.

Владимир Киргинцев, мэр г. Новочеркасска: «Он возвращался из отпуска. Это так и есть, они погибли. Мы работаем с семьей и родственниками. Все, что можно сделать, мы сделаем».

Также на борту самолета находились депутат заксобрания Ростовской области Игорь Пакус с супругой. Пакус был главврачом областной больницы №2 Ростова-на-Дону. Также в авиакатастрофе погибли жена и дочь главы Азовского района области.

Самолет авиакомпании FlyDubai разбился в аэропорту Ростова-на-Дону минувшей ночью при заходе на посадку. В аэропорту были сложные метеоусловия — сильный ветер и ливень. На борту самолета находились 62 человека: 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Следствие рассматривает несколько версий причины авиакатастрофы: ошибка в действиях экипажа самолета, техническая неисправность борта, сложные метеоусловия. На месте крушения были обнаружены два бортовых самописца. К расследованию причин крушения авиалайнера, помимо российских экспертов, подключатся специалисты из ОАЭ, США и Франции.

В эфире НТВ и НТВ.Ru сегодня каждый час — спецвыпуски, посвященные авиакатастрофе Boeing в Ростове-на-Дону.

КРУШЕНИЕ BOEING В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Новости по теме

Читайте также