СКА разгромил «Динамо» и сравнял счет в серии ¼ финала Кубка Гагарина

13.03.2016, 21:03

Петербургский СКА нанес крупное поражение «Динамо» в четвертом матче ¼ финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

На домашней площадке в Санкт-Петербурге хоккеисты СКА отправили в ворота «Динамо» четыре безответные шайбы. Хет-триком отметился Вадим Шипачёв — он поразил ворота москвичей на 3-й, 38-й и 60-й минутах. Еще одну шайбу на свой счет на 31-й минуте записал Евгений Дадонов.

Капитан сборной России Илья Ковальчук в заявку СКА на матч не попал.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Пятая игра серии пройдет 15 марта в Москве.

Сегодня же московский ЦСКА обыграл в четвертом матче серии ¼ финала розыгрыша Кубка Гагарина в Нижнем Новгороде местный «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 5:3 (1:0, 3:1, 1:2) в пользу гостей. Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу армейцев.