Хоккеисты ЦСКА уступили «Торпедо» в первом матче ¼ финала Кубка Гагарина

07.03.2016, 20:33

Хоккеисты московского ЦСКА проиграли нижегородскому «Торпедо» на своем льду в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 1:2 (1:1 0:1 0:0). В составе «Торпедо» отличились Линус Виделль и Юрий Сергиенко, у ЦСКА точным броском отметился Александр Радулов.

«Торпедо» повело в серии до четырех побед 1:0. Следующий матч пройдет 9 марта также в Москве.

В другом четвертьфинальном поединке московское «Динамо» уступило на своем льду СКА со счетом 2:3 (0:1 2:1 0:1). В составе гостей дубль оформил Евгений Дадонов, еще одну шайбу забросил Никита Гусев. У хозяев отличились Андрей Миронов и Даниил Тарасов.

Стоит отметить, что в составе СКА сегодня вышел Илья Ковальчук, который был временно отстранен из-за конфликта с руководством команды.