Тото Кутуньо 8 Марта порадует поклонниц песней на русском языке

07.03.2016, 19:40

Видеосюжет: Инна Осипова
Видео программы «Сегодня»

В Москве на 8 Марта не только мужчины будут дарить своим дамам ювелирные украшения. Ювелирный дом Pasquale Bruni украсит вечер женщинам компанией одного из самых известных мужчин Европы. «Настоящий итальянец» Тото Кутуньо завтра даст единственный концерт в «Барвиха Luxury Village».

Сегодня певец прибыл в столицу и дал эксклюзивное интервью корреспонденту НТВ Инне Осиповой.

Он покорил сердца советских женщин песней о настоящем итальянце. В первый свой приезд в Россию он гулял по Красной площади в сопровождении сотрудников КГБ, сейчас же, говорит: Москва выглядит совсем иначе. Сохранила свой исторический облик, но приобрела европейский шик и ощущение свободы.

Тото Кутуньо признался, что всегда был в восторге от российских женщин. При этом поклоняется не только их красоте, но и той самой загадочности русской души.

Тото Кутуньо: «Прежде всего, я вижу, что русские женщины стали более свободными, они много путешествуют по миру, но при этом главным в русской женщине остаются душа и чувственность. Сейчас они следят за модой. Я сам посещал здесь магазин ЦУМ — купил себе шубу — и видел, что цены здесь теперь не отличаются от миланских».

Ему 72 года, но он так любит жизнь, что не чувствует бремя времени. Пару лет назад победил рак и с тех пор стал еще больше мечтать и петь.

Тото Кутуньо: «Со мной произошло чудо, бог решил, что все-таки я должен жить. Я хотел бы обратиться ко всем зрителям: следите за своим здоровьем. Я радуюсь каждому дню, и для меня это очень важно. У каждого человека вне зависимости от возраста всегда есть мечты, которые должны сбываться».

Завтра на концерте Тото будет петь именно для женщин. Это, говорит он, его подарок от всего сердца. Также он готовит сюрприз — песню на русском языке.

Международный женский день: что подарить и как отметить

Читайте также