Киркоров приучает себя к работе прачки и сантехника

27.02.2016, 22:05

Видео программы «Ты не поверишь!»

Филипп Киркоров задумался, зачем ему домработница Люся, два телохранителя и личный водитель, если он все может делать сам.

Чтобы всех сразить наповал своим образом, Филиппу Киркорову не нужны камердинер и личный стилист. Пиджак в красную полоску, фиолетовую рубашку, галстук, платочек в тон и золотой перстень с алым рубином он выбирал сам. И это Киркоров еще торопился.

Только программе «Ты не поверишь!» Киркоров открывает страшную тайну — все думают, что за его внешним видом и гардеробом следит огромный штат прислуги, а на самом деле король эстрады обслуживает себя сам.

Филипп Киркоров: «То, что у меня статус звезды и я пою на сцене, это ничем меня не отличает от других людей, которые, например, не выходят на сцену и не поют».

Киркоров фору даст и прачке, и повару, и сантехнику. А самое любимое занятие короля эстрады — глажка. Ведь свои дорогостоящие костюмы певец бережет как зеницу ока и на пушечный выстрел никого к ним не подпускает. Вот и приходится порой Киркорову выходные коротать с утюгом в руках, наглаживая наряды на всю неделю.

Филипп Киркоров: «Я все могу. Я могу и гвоздь вбить, я могу себе и яичницу приготовить, и костюмчик погладить».

Неужели Киркоров отправил на пенсию свою знаменитую домработницу Люсю, ведь в прошлом году ей исполнилось 75 лет? Люся, а по паспорту Людмила Дороднова, верой и правдой служила 30 лет Пугачёвой, а после развода Примадонна оставила ее у короля эстрады. И домработница пылинки сдувала и со знаменитого работодателя, и с его концертных костюмов.

Пока Киркоров жил один, Люся и готовила королю, и закупала продукты… А когда у Киркорова появились дети, Алла-Виктория и Мартин, домработница Люся с удвоенной силой принялась обхаживать все королевское семейство, ведь своих детей и внуков у нее нет. Именно она и посоветовала Киркорову переехать за город вместе с детьми.

И вот теперь Люся осталась не у дел? Но Киркоров успокаивает: он просто с уважением относится к почтенному возрасту домработницы, вот и взвалил на свои плечи часть домашних обязанностей.

Киркоров и детей приучает к самостоятельности и порядку. Звездные мамы и папы в очередь становятся за вещами Аллы-Виктории и Мартина. Коллеги прекрасно знают: король эстрады покупает сыну и дочке все самое дорогое. И после них все вещи как новые.

Читайте также