Биологический отец Владислава Галкина нашелся в сибирской глуши

27.02.2016, 21:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Говорили, он бросил знаменитого сына, спился в одиночестве и умер в нищете. Но он жил и не догадывался, что за ним охотились все телеканалы. Журналисты НТВ чудом нашли его почти за две с половиной тысячи километров от столицы. Впервые на телевидении — биологический отец Владислава Галкина.

Западная Сибирь, левый берег могучего Иртыша. Путь от Омска сначала лежит по шоссе, потом полсотни верст в таежную глушь по извилистому проселку. Именно здесь живет пенсионер Георгий Черкасов — отец культового актера Владислава Галкина. О том, что у него есть сын, которого любит вся страна, он узнал последним, когда уже было слишком поздно. Теперь он хочет загладить вину, которую нельзя искупить, и поделиться правдой о командировочном романе, в результате которого и появился на свет Владислав.

Георгий Черкасов, отец Владислава Галкина: «Да, я предатель. Разве я не предал человека? Я предал человека. Я пообещал, что я ее найду, и не нашел ее. Не нашел ее, посчитав, что это мимолетное увлечение. Оказывается, оно имела последствия. И если бы она сообщила, что ждет от меня ребенка…»

Невероятная и шокирующая история, которая возможна только в кино, произошла на самом деле, в реальной жизни. Семейная драма, предательство, загадочная смерть и неожиданные встречи со слезами на глазах. Правда, которую скрывали 45 лет, — в программе «Новые русские сенсации».

Читайте также