Актер Валерий Николаев сбил старушку в центре Москвы и устроил погром в автоцентре

26.02.2016, 14:02

Видеосюжет: Светлана Гордеева
Видео программы «ЧП»

Суд в Москве решает, как наказать актера Валерия Николаева, который накануне при попытке скрыться от патруля ГИБДД протаранил на своей иномарке несколько машин в центре столицы. Как выясняется, это не единственное правонарушение, которое Николаев допустил в последние дни.

Возможно, что актер причастен еще к нескольким правонарушениям. Валерия Николаева подозревают в наезде на пешехода: в районе Чистых прудов он сбил пожилую женщину на трамвайных путях. В разговоре с журналистами актер эту информацию подтвердил и изложил свою версию случившегося.

Валерий Николаев, актер: «На пересечении Покровки эта женщина имела неосторожность прыгать на стоящую машину Subaru, скатилась с капота, потеряв сумочку с яйцами, которые не разбились. Ей предложили стульчик, кофе, медицинскую помощь».

Также выяснилось, что Николаев два дня назад устроил погром в автоцентре, куда приходил за своим автомобилем. Как рассказали сотрудники, артист сделал несколько кругов по салону и поцарапал несколько дорогих машин.

Задержали Николаева накануне в центре Москвы около 8 часов вечера, когда он протаранил несколько автомобилей, в том числе патрульную машину. Чтобы остановить актера, полицейским пришлось применить шипованную ленту. А чтобы извлечь нарушителя из салона, стражи порядка были вынуждены разбить боковое стекло его машины. В отделении полиции он провел более 12 часов. Возможно, что актер был пьян. Результаты экспертизы будут известны уже сегодня.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также