«Краснодар» после разгрома вылетел из Лиги Европы

25.02.2016, 22:53

«Краснодар» крупно уступил пражской «Спарте» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Встреча, проходившая в Краснодаре, закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей из Чехии.

Первый мяч в ворота российской команды влетел на 52-й минуте — точным ударом отметился Лукаш Маречек. А всего через 6 минут Мартин Фридек удвоил преимущество своей команды. Точку же в матче поставил Кеинде Фатай, поразивший ворота Диканя на 70-й минуте.

Отметим, что заканчивать матч «Краснодару» пришлось вдесятером. На 68-й минуте Шарль Каборе получил вторую желтую карточку.

Первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Спарты».

Ранее сегодня борьбу за победу в Лиге Европы прекратил «Локомотив». «Железнодорожники» на своем поле не смогли одолеть турецкий «Фенербахче» (1:1). Первый же матч закончился победой турецкой команды со счетом 2:0.