Пранкеры опубликовали запись разговора «Михалкова» с Горбачёвым

19.02.2016, 16:48

Фото: Щербак Александр / ТАСС.
Видео: Vovan222prank/ youtube.com

Пранкер Лексус опубликовал телефонный разговор с Михаилом Горбачёвым, в котором он представился Никитой Михалковым.

В беседе пранкер предлагает дружбу экс-президенту СССР. При этом телефонный хулиган говорит, что «выпил немножко», а потом ему «захотелось чего-то заявить». Также представившийся Михалковым Лексус обращает внимание на то, что его слова можно воспринимать как извинение.

Горбачёв же отмечает талант Михалкова и говорит, что не возражает против встречи с «народным любимцем». При этом экс-президент СССР уверяет, что к режиссеру у него нет никаких претензий.

Напомним, ранее Михалков заявил, что политику Горбачёва и Ельцина, которая привела к распаду СССР, следует признать преступной на государственном уровне. В свою очередь экс-президент СССР посоветовал режиссеру успокоиться и заниматься кино, а не политикой.

Позднее экс-президент СССР рассказал, что знаменитый режиссер связался с ним по телефону. Пранкеры же заявили, что это они, а не Михалков, связывались с Горбачёвым.

Впрочем, даже после заявления телефонных хулиганов Горбачёв отказывается верить в том, что ему от имени Михалкова звонили пранкеры, передает РСН.

Михаил Горбачёв: «Нет, это был Михалков. Я уже дважды с ним разговаривал, он звонил мне. Пресса реагирует, и извинился человек».

Надо сказать, что пранкеры Лексус и Вован уже не раз разыгрывали известных политических и общественных деятелей. Так, недавно их жертвой стал Реджеп Эрдоган, которому пранкеры позвонили, представившись Порошенко и Яценюком.

Связанные новости

Читайте также