В Волгограде покончил с собой устроивший стрельбу мужчина

07.02.2016, 18:40

Видео программы «ЧП»

В Волгограде многочасовые переговоры с мужчиной, который устроил стрельбу, не принесли результатов. Полиции пришлось брать штурмом жилище стрелка. Однако тот покончил с собой перед приходом стражей порядка.

По сообщению правоохранительных органов, 40-летний мужчина застрелился из охотничьего ружья. Предварительное следствие установило, что погибший в прошлом был судим за хранение наркотиков, кражу и оскорбление представителя власти. Вместе с женой он вел аморальный образ жизни. Около четырех лет назад у пары родились близнецы, но вскоре супруги были лишены родительских прав.

Сегодня, как оказалось, между парой произошел конфликт. Мужчина избил свою супругу и взял ее в заложницы. Несмотря на это, женщина смогла позвонить в полицию и рассказать о произошедшем.

Приехавшие стражи порядка не смогли попасть в квартиру. Преступник отказывался открывать дверь, а спустя время он начал стрельбу. Тогда полиция оцепила дом и эвакуировала жильцов. На протяжении нескольких часов со стрелком вели переговоры, но он отказывался идти на компромисс. В итоге было решено брать штурмом квартиру злоумышленника, передает «Интерфакс»

Читайте также