Обвиняемому в изнасиловании модели Лисовской устроят очную ставку с жертвой

02.02.2016, 14:26

Видеосюжет: Василиса Казакова
Видео программы «ЧП»

Нашумевшая история о нападении сына крупного столичного бизнесмена на бывшую возлюбленную-модель получила продолжение. Пострадавшей Анне Лисовской и обвиняемому Александру Шарыго сыщики назначили встречу на очной ставке.

Следователей смутили расхождения в показаниях жертвы и обидчика: девушка утверждает, что бывший ухажер избил и изнасиловал ее в рождественскую ночь, но арестованный Шарыго признает только факт избиения. Поэтому было решено установить истину во время перекрестного допроса.

Анна Лисовская пришла на очную ставку в сопровождении журналистов НТВ. Девушка сама попросила об этом, поскольку, по ее словам, в последнее время ей ежедневно поступают угрозы: звонят с различных номеров, пишут на аккаунты в Интернете — все для того, чтобы она забрала заявление.

Но Анна непреклонна в своем желании наказать обидчика. Она говорит, что у нее есть все доказательства вины Шарыго, в том числе медицинские справки, подтверждающие факт изнасилования. Более того, Анна говорит, что сразу после очной ставки снова ляжет в клинику, поскольку у нее сейчас проблемы со здоровьем.

Анна Лисовская, потерпевшая: «На данный момент у меня кровотечение по женским органам из-за того, что Александр Шарыго бил меня по животу. Я плохо себя чувствую, и врачи снова рекомендуют госпитализацию. После очной ставки я буду ложиться в больницу, потому что состояние у меня достаточно тяжелое».

Подробности — в репортаже корреспондента НТВ Василисы Казаковой.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также