Тигр Амур покусал обнаглевшего козла Тимура: видео

29.01.2016, 02:41

Фото: Смитюк Юрий / ТАСС.
Видео программы «Сегодня»

Между знаменитыми друзьями из Приморского сафари-парка произошла ссора. Козел Тимур пострадал от зубов тигра Амура.

Так хищник решил проучить своего травоядного друга за наглость. Как рассказали в Приморском сафари-парке, Тимур целый час донимал Амура. В итоге нервы тигра не выдержали.

Дмитрий Мезенцев, директор Приморского сафари-парка: «Амур долго терпел выходки Тимура, который его целый час допекал — то рогом его заденет, то наступит, то вообще со склона скинет. Вот тигр и не выдержал. Взял его за шкирку, потрепал и бросил со склона».

При этом директор парка подчеркнул, что тигр мог легко убить друга, если бы захотел. В этой ситуации следует скорее поражаться выдержке Амура.

Теперь Тимур приходит в себя в ветпункте — у него шок и несколько следов от зубов тигра. Никаких серьезных травм козел не получил, передает МИА «Россия сегодня».

Между тем ссору знаменитых друзей уже прокомментировали пользователи соцсетей.




Напомним, уже более двух месяцев множество людей со всего мира следят за странной парой. Все началась с того, что тигр Амур не стал трогать козла Тимура, которого отправили ему на съедение. Между животными завязалась настоящая дружба. Впрочем, и в ней без ссор не обходится. Так, на прошлой неделе сообщалось, что Тимур получил от Амура «воспитательную» оплеуху.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также