Очевидцы рассказали о расстреле девушки-промоутера на юго-востоке Москвы

26.01.2016, 23:12

Видео программы «Итоги дня»

В Москве в районе Люблино, предположительно, из окна жилого лома неизвестный открыл стрельбу по прохожим. Известно, что убита девушка.

Все произошло у магазина, где написано «Добро пожаловать», рядом с входом в метро. Известно, что 25-летняя девушка скончалась от выстрела. Он был произведен, предположительно, из окна квартиры на третьем этаже. Стрелял один из жителей дома.

Погибшая девушка работала промоутером в магазине меха, она с утра ходила и зазывала покупателей через громкоговоритель. В какой-то момент, по словам очевидцев, из окна донеслись крики и нецензурная брань в адрес девушки. Потом, видимо, у человека, который на нее кричал, сдали нервы, и он кидал в нее какой-то мусор. А после этого началась стрельба.

По подозрению в убийстве был задержан мужчина, который как раз и жил на третьем этаже этого дома. От него поступал днем звонок в службу «112». Жилец сообщал о том, что под окном кто-то шумит и громко разговаривает.

Известно, что после выстрела девушка упала навзничь, первую помощь ей пытались оказать очевидцы. Они занесли ее в здание магазина, вызвали скорую помощь, но, к сожалению, спасти ее не удалось, передает корреспондент Савва Морозов.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также