В Симферополе «бесплатная» Снегурочка заявила в полицию на обидчиков

19.01.2016, 14:27

Видео программы «ЧП»

Долгими обещают быть воспоминания о прошедших праздниках для Снегурочки из Симферополя. Алина Голосова провела новогоднюю ночь в костюме сказочного персонажа, развлекая гостей ресторана, а теперь уверяет, что за свой труд не получила ни копейки.

Вот только никаких доказательств у женщины нет. Руководство кафе уверяет, что о выступлениях действительно договаривались, причем едва ли не на добровольной основе. Каких-либо письменных подтверждений ни с одной стороны, ни с другой нет.

Алина рассказала, что раньше работала в кафе официанткой. Перед Новым годом предложила администраторам провести в заведении новогодние корпоративы. Программы провела, но оплачивать сказочные вечеринки начальство отказалось. Хотя все прихоти и указания, как уверяет сама Алина, были исполнены.

Владельцы кафе сразу заявили: сказочная внучка согласилась работать исключительно за угощения. О денежном вознаграждении якобы и речи не шло.

Справедливости женщина надеется добиться у сотрудников правоохранительных органов. Она уже написала заявление на бывших начальников.

Читайте также