Москвичку частично парализовало после удара током в фитнес-центре: видео

16.01.2016, 20:32

Видео программы «ЧП»

Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения из фитнес-клуба на Пятницком шоссе, где сегодня две москвички пострадали от ударов током.

На записи видно, как Наталия Милованова, одна из пострадавших, неожиданно сходит с беговой дорожки, смотрит на руки и чуть пошатывается. О происшествии она рассказала на своей странице в Facebook.

Наталия Милованова: «Ожогов нет. Спасло, только то, что каким-то чудом смогла оторвать руки с пульсометра. Но еще долго буду помнить то состояние, когда начало трясти от тока».

Напомним, сегодня Наталия и ее сестра Евгения пострадали от ударов током во время занятий на беговых дорожках. Прямо из зала для кардионагрузок женщин госпитализировали в больницу. У пострадавших диагностирована электротравма.

Сама женщина объяснила, что ее уже отпустили из больницы, и призвала быть острожными со спортом.

Наталия Милованова: «Уже, Слава Богу, отпустили домой. В склиф повезли из-за негативных последствий воздействия электрического удара на сердце и организм в целом. Удар тока такая штука, что последствия могут проявиться через какое-то время. Буду наблюдаться. Слава Богу, что прошли первые последствия удара током: частичный паралич мышц рук и заторможенность сознания».

Сейчас по факту происшествия проводится доследственная проверка. Правоохранителям предстоит проинспектировать состояние тренажеров и выяснить, что стало причиной ЧП.

Читайте также