Леди Гага испугала Ди Каприо на «Золотом глобусе» слишком близким контактом

11.01.2016, 16:01

Видео ENEX

В соцсетях обсуждают инцидент с участием Леди Гаги и Леонардо Ди Каприо на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Во время неожиданного контакта с эпатажной певицей знаменитый голливудский актер не на шутку испугался и скорчил гримасу.

Инцидент произошел, когда ведущие объявили о вручении Леди Гаге награды в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ». Певица направилась на сцену и случайно задела рукой Леонардо Ди Каприо, который в этот момент весело обсуждал что-то со своим собеседником.

От неожиданности у актера перекосило лицо. Как позже признался сам артист, он не видел, что сзади к нему приближается Леди Гага, и не ожидал, что его кто-то ударит рукой.

Сам Ди Каприо был награжден «Золотым глобусом» как лучший актер драматического жанра — за роль в фильме мексиканского режиссера Алехандро Иньярриту «Выживший». Кинолента также была признана лучшим драматическим фильмом.

Лучшую женскую роль, по мнению жюри, исполнила Бри Ларсон, сыгравшая в драме «Комната». Лучшей актрисой второго плана была признана Кейт Уинслет — за работу в фильме «Стив Джобс», а Сильвестр Сталлоне получил награду как лучший актер второго плана — за «Крид: Наследие Рокки».

Читайте также