Столичная танцовщица похвасталась виртуальным романом с Роналду

31.12.2015, 00:55

Видеосюжет: Александр Терёхин (@ATerehin89)
Видео программы «Анатомия дня»

Рекордное число посещений было зафиксировано в аккаунте московской танцовщицы Алёны Александровой. Все хотят понять, действительно ли ей в соцсетях пишет сам Криштиану Роналду.

Человек, от которого она получила сообщение, утверждает, что он и есть легендарный футболист. По его словам, познакомиться он решил, потому что потерял голову, увидев, как Алёна танцует твёрк.

Казалось бы, можно только порадоваться за соотечественницу, но не тут-то было. Алёну теперь атакуют не конкурентки в борьбе за звание «миссис Роналду», а юные фанаты знаменитого футболиста.Впрочем, Алена признается, что не прочь сменить скромную однушку в Марьине на испанский дворец суперзвезды.

О чем говорить, если даже жены российских футболистов живут, словно королевы. Вот жена полузащитника сборной России Павла Мамаева в своем Instagram похвасталась новым кольцом за 60 миллионов рублей.

А подруга форварда Александра Кокорина опубликовала фото за рулем Bentley ценой в 18 миллионов. Неплохой новогодний подарок.

Алёна признается, что до таких вершин роскоши ей не докрутиться, но надеется, что хотя бы ее виртуальный роман с Роналду не закончится с боем новогодних курантов. Подробности — в сюжете «Анатомии дня».

Читайте также