Выбросившийся из окна сожитель фигуристки Лобачёвой мог злоупотреблять спиртным

19.12.2015, 21:44

Видео программы «Ты не поверишь!»

В доме на Большой Академической все только и говорят о несчастье в семье знаменитой фигуристки. Гражданский муж Ирины Лобачёвой 45-летний Александр Шумаков выбросился из окна спальни. Мужчину обнаружили в крови, без сознания, но живого — ветки деревьев смягчили удар от падения с 14-го этажа.

Сейчас гражданский муж Лобачёвой в реанимации московской больницы.

В последние годы Ирину Лобачёву преследует удар за ударом. Недавно фигуристка откровенно рассказывала, как тяжело переживала предательство мужа Ильи Авербуха, потеряла ребенка. А позже похоронила любимого: Лобачёва полтора года встречалась с бизнесменом, готовилась к свадьбе. И вдруг — обширный инфаркт. А теперь и новый гражданский муж выбросился из окна.

Роман у фигуристки начался всего месяц назад. 42-летняя звезда льда и ее 45-летний ухажер сразу стали жить вместе. По словам окружающих, фигуристка тянула на себе нового гражданского мужа. Возлюбленный фигуристки нигде не работал и жил за счет Лобачёвой. Его часто видели навеселе. В магазине он брал выпивку в долг, а деньги потом возвращала Ирина. Соседи не исключают, что спортсменка составляла ему компанию, залечивая душевные раны.

Подробности — в сюжете программы «Ты не поверишь!».

Читайте также