Знаменитые и бездетные: шоу-бизнес захлестнула мода на чайлдфри

12.12.2015, 23:00

Видео информационного шоу «50 оттенков. Белова»

Даже те, кто очень любят детей, иногда все-таки мечтают их не видеть и не слышать. Но вряд ли кто-то ради этого решится на стерилизацию.

Героиня программы «50 оттенков. Белова» решилась на это. В детстве она часто ухаживала за младшим братом. С тех пор ненавидит маленьких детей. Да так сильно, что готова пойти на жертвы.

Татьяна: «В проведении операции за счет страховой компании мне отказали, но так как я уже настроилась, я решила провести операцию за свой счет. Операция мне обошлась в 1500 евро».

Очень немногие знаменитости смогли публично признать, что жизнь без детей — это их сознательная позиция. Как и Саманта из «Секса в большом городе», сыгравшая ее Ким Кэттролл не желает иметь детей. Как и Кэмерон Диас, которая недавно призналась, что в свои 42 все еще не готова стать матерью.

Что важнее — дети или карьера? Как на пике славы не пожалеть о своем выборе? И неужели молодым артистам грозят миллионными штрафами за беременность? Ответы на эти и другие вопросы — в выпуске программы «50 оттенков. Белова».

Читайте также