В Москве хулиганы чуть не сняли скальп с мужчины из-за замечания

07.12.2015, 21:09

Видео программы «ЧП»

В столице 28-летний мужчина оказался в больнице с множественными травмами после того, как попросил двух неизвестных вести себя во дворе потише.

Инцидент произошел в субботу на юго-западе Москвы. 28-летний житель одного из домов вышел во двор жилого дома, чтобы приструнить двоих нарушителей спокойствия, которые всю ночь шумели под окнами и разбудили маленького ребенка. Однако на сделанное замечание незнакомцы отреагировали крайне агрессивно.

Москвича повалили на землю и стали избивать ногами. Затем голову уже обессиленного мужчины положили на бордюр, после чего один из злоумышленников продолжил наносить удары, а второй достал нож и начал резать жертву по затылку.

В это время жестокое избиение увидел один из соседей мужчины, который вызвал медиков и сотрудников полиции. Раненого москвича доставили в больницу с серьезной травмой головы, переломом лицевого скелета и резаной раной затылка.

Преступников удалось задержать по горячим следам. Ими оказались приезжие из Узбекистана — 44-летний электрик и 50-летний дворник.

Читайте также