#РадиЖизни: НТВ и «Авторадио» проведут акцию в память о жертвах катастрофы A321

07.12.2015, 19:50

Видео программы «Анатомия дня»

В среду, 9 декабря, на сороковой день после трагедии в небе над Синаем, НТВ и «Авторадио» проведут благотворительную акцию «Ради жизни». В студию, чтобы поддержать родственников жертв теракта, придут знаменитые артисты, политики, общественные деятели.

Люди, лучше других знающие, как страшен террор, сегодня на кладбищах сразу нескольких российских городов провожали в последний путь своих близких. В России хоронят жертв теракта в небе над Синаем. Сегодня похороны прошли в Петергофе и Ульяновске. Поддержать родных и близких жертв катастрофы A321 приходили даже незнакомые люди. До конца этой недели всех погибших предадут земле.

В среду, на 40-й день после катастрофы, унесшей жизни 224 человек, НТВ и «Авторадио» проведут благотворительный музыкальный марафон под названием «Ради жизни». В студии соберутся родные погибших пассажиров и членов экипажа A321, также состоится прямой телемост с Петербургом, откуда родом большинство жертв. Смотрите музыкальный благотворительный марафон «Ради жизни» в эфире НТВ и НТВ.Ru 9 декабря в 22:35 по московскому времени.

Стать участником благотворительного марафона может стать каждый интернет-пользователь — для этого нужно разместить на своей странице в соцсетях слова поддержки родным и близким погибших с хештегом #РадиЖизни. Также свои пожелания и соболезнования можно оставить в комментариях на странице «Анатомии дня», посвященной этой акции.

Реквизиты для помощи родственникам погибших размещены на странице акции.

Новости по теме

Читайте также